Женщины всего мира протестуют против карантина. Вы готовы поддержать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (308630)
Из-за коронавируса бордели в ФРГ закрыты с середины марта. Профсоюз работников секс-индустрии разрабатывает новые санитарные нормы обслуживания клиентов, а политики призывают запретить *цию, сообщают местные СМИ.

Как пишет Deutche Welle, пустая парковка перед зданием самого большого публичного дома столицы Германии – лучший символ кризиса секс-индустрии в Берлине. Каждый год «Артемис» посещают (точнее, посещали) примерно 100 тыс. клиентов, годовой оборот составлял десятки миллионов евро. Но сейчас здесь никого. С середины марта работа борделей в Берлине, как и во всей Германии, запрещена в рамках борьбы с пандемией коронавируса.

Поскольку *ция в Германии легализована, у работников и работниц отрасли есть свои профсоюзы. Сюзанне Бляйер Вильп – член правления Профессионального союза эротических и сексуальных услуг десять лет проработавшая в секс-индустрии, нынешнее положение отрасли описывает двумя словами – «абсолютная катастрофа». По ее словам, у владельцев борделей заканчиваются деньги, а сами *тки, среди которых немало женщин из Восточной Европы, нервничают по поводу неопределенных перспектив.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Морально)
Наставник (77938)
Только если ты будешь нашим предводителем!
and
Верховный Наставник (212331)
...а их надо встречать или догонять?... если первое то я согласен ))
Хранитель Истины (408558)
Могу за попу поддержать
Хранитель Истины (289886)
Верочка за маски,перчатки и презервативы.
Хранитель Истины (451035)
вот это я понимаю уровень цивилизации. а у нас дикий народ. сисек недопросишься
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
За сисики и за письку готов поддержать!!!)))

И Я так могу !!!!

В Торремолиносе, Испания, неизвестная голая дама устала соблюдать карантин и выбежала на улицу.

Блондинка успела побегать по пляжу, однако вскоре была задержана полицией.

Советник (4833)
Видимо их давно не держали и не поддерживали, так что может те кто боятся коронавируса, те их и подержат. Надежда умирает и от коронавируса последней.