Из-за коронавирусного карантина миллионы (миллиарды) людей по всему миру окажутся без работы и средств к существованию,для этого всё и планируется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (437413)
Программа - Золотой лярд...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383142)
Думаю нет.Задумано,как омоложение наций, всех.
Верховный Наставник (109447)
Нужно всем сплотится,но чтобы плотней сплотится нужно разойтится
Треть планеты сидит по домам, смотрит кино, сосёт винцо и возможно кое-что другое.
Но заметьте. Магазины полны товаров, всё производится.
Электричество есть, вода есть. Электростанции и АЭС работают, кое-какие заводы тоже.
Всё что важное - всё работает.
Получается, что все кто сидит дома - вообще нахрен не нужны этой планете.
Наставник (55906)
Это же не навсегда.
И на работу снова устроятся. Чего тут непонятного?
Верховный Наставник (230977)
И люди начнут есть людей.
На поддержку этих людей правительства стран потратят триллионы долларов, то есть получается что дикари планомерно не мыли руки, тащили в рот всё что движется и не выполняли предписания врачей, чтобы лежать дома на диване и получать за это деньги из бюджета? Забавная теория заговора
Наставник (70662)
для того чтобы остановились и задумались, зачем вообще живем?
Хранитель Истины (258387)
То есть, вы хотите сказать, что все правительства и Президенты договорились извести свои народы? Они хотят, чтобы начались народные бунты, гражданские войны, со всеми вытекающими последствиями? Угробить весь бизнес, уже отработанные схемы личного обогащения...да кто же им это позволит! Зачем им это нужно? Не конструктивно, разорительно, контрпродуктивно.
Хранитель Истины (259114)
скатимся на уровень зарплат 90-х
Верховный Наставник (223697)
"Без воли божьей ни один волос не упадет с головы человека."