А это правда, что если быть с женщиной честным, внимательным и быть ей верным, то она всегда будет

твоей?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (41328)
если не любит... то нет... хоть НИМБ на головой рисуй... не будет твоей))))
хотя... именно эти качества привлекают женщин в мужчинах)..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71622)
Нет,не думаю..В этой жизни не все от нас зависит к сожалению..Привет)
Верховный Наставник (105470)
все равно может н а и пать))
Верховный Наставник (123505)
...и поняв это , ты в скором времени станешь обманывать , изворачиваться и изменять ? )) Вопрос не конкретно к тебе , а в общем ...Привет )))
Хранитель Истины (380795)
Нужно еще любить и быть любимым.
Наставник (28005)
ОНА будет не довольна! "Ты чё? Никому не нужен?! Во Дура влипла!"
Знаток (490)
Кто знает,кто знает?...