Если я не буду бить Женщину, как она поймет, что я ее Люблю?) Это ж главное доказательство)

Доп. вопрос. Кто и за что вас бил?) Любя или нет?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (46824)
Нет ничего дебильнее утверждения - " Бьет, значит любит!"
И еще одно- что женщина любит, если жалеет...Жалеть надо немощных, убогих, но не того, кого любишь.... В любимого надо верить, кули его жалеть-то? Пожалей и тада он с шеи твоей не слезет....
А нащет, кто меня каданить бил - не родился еще такой или сдохнет, как тока рученьки его корявые на меня поднимутся....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
Сказать не пробовали?)..
Нет..и даже в детстве..)
по поводу бил..
вот я и не против)) но он блин не хочет....
Говорит никакого садомазо)
Меня не бил никто)
Хотя вру) в детсве очень часто дралась)
Верховный Наставник (170887)
А никто не бил меня с детства. Разве что с братом, который чуть старше могли в детстве повоевать. Ни мать, ни отец на меня руку не поднимали. Мама так и говорила, что один раз попыталась как-то, но... Взгляд такой, что ... Она поняла - нельзя меня трогать. Не злой взгляд. Наоборот, она это как слабость приняла. Как хрупкость. Брата били нещадно. Со мной что-то не так. Меня боялись трогать.
Вспомнила! В детсад меня перед школой отдали на несколько месяцев! В сончас воспитательский сынок бегал по кроватям и лупил всех спящих какой-то резиновой битой. Однажды. Я не помню, прилетело ли мне. Помню, что воспитательница сказала, что все врут про него.

А ты в первом предложени пропустил в пятом слове первые две буквы "лю".