Совсем солдат не кормят что ли, уже от голода сознание теряют+cМ

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (350041)
вряд ли их роту почетного караула плохо кормят. им наверное все же что-то перепало от подаренных пиндосских сухпаев, которые большей частью разворовали и через интернет продают
просто перенервничал наверное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..человеку свойственно терять сознание и от жары..

..ну это так..к вашему сведению..
Гроссмейстер (7675)
пайки от пиндосов идут правому сектору, а редиску с майдана всю Кличко повыдергал...так что караулу в пору кричать "Караул!!"
вояки е-п-т-ь. Больше клинит как здесь не которые визжат о сале украине.