как ты себя ощущаешь внутри?! вроде кажется иногда что твое сознание не стареет и не взрослеет, смотришь - а у тебя ведь сын растет, или вообще внуки уже?!)

не это ли самое старнное, что внешнее не вяжется с внутренним?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
да нормально ощущаю... с детьми на одной волне)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14254)
Только начнешь умнеть - обязательно что-нибудь помешает: то отпуск, то праздник, то вообще влюбишься...На дочку смотрю и думаю когда успела вырасти??? да у самой еще тараканы в голове....вот и бывает что без приключений не обходится, но должно быть главное ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ, а вот его зачастую и нет. А так все прекрасно и унывать нельзя
Наставник (55467)
Это просто лишний повод пригласить тебя на свидание..))
Хранитель Истины (437413)
Внуков пока нет,но сыновья уже выросли - одному 22,второму 18....А сам - распиzдяй - но серьёзный...)))
Верховный Наставник (138767)
я себя ощущаю лет на 25, не больше...не знаю даже хорошо это или плохо. но по моему -- скорее хорошо)