Мужчины-земляне — молодцы! На Марс собираются , в коллайдере заряженные частицы вовсю гоняют , ДНК по частям разобрали, вот уже гравитационные волны обнаружили... А всё их внимание всё-равно приковано к сиськам... Что за перекос сознания? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, Бонни!
Мы - мужики такие!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Это не перекос, а преданность гендерным ценностям.
Хранитель Истины (289297)
Да, действительно, перекос налицо. Надо уделить внимание всему телу...
Наставник (68201)
Я неправильный мужчина....
Не хочу сисек, хочу водки! )))
Хранитель Истины (252165)
Все вышеперечисленные занятия, кроме сисек - это просто моменты отвлечения!

Верховный Наставник (126256)
До Марса ещё как до Китая задом, коллайдер - мистификация, ломать- не строить, о гравитационных волнах Эйнштейн ещё сто лет назад талдычил...
А сиськи-то - вот они, в руках! )))