Вот все сейчас едко критикуют эффективного манагера рогозина. Вот у меня вопрос -

как нормальный человек может выдержать шквал такой критики и не застрелиться, или не подать в отставку, как такие люди спят? Или они обладают особым свойством организма, которым на все глубоко *ь - и только именно такие и достигают властных вершин???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178370)
акулиему, бабло капает, остальное второстепенно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
профессионал.