Сейчас же вот все закрыто,карантин жеж.Так вот когда откроют все же будут обросшие.У меня вопрос..?)

а какую прическу сделать лучше чтобы сразу так понравится на свидании Шарлиз Терон?
Не просто пока карантин я ей приглашение отправил.Но надо же подготовится.Я ж правильно думаю?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (274100)
) наши мастера перешли на домашнее обслуживание. И стоматологии, кстати, если позвонишь, запишешься, платно, доктор придёт и вылечит. И это называется карантин! Работают практически все. Но по тихой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас всё уже открыли и людей на улицах полно. Знакомый продавец сказала, что режим самоизоляции в нашем городе закончился.
Странно всё это как-то.