Вас огорчает заявление "сажу тебя в ЧС",или наоборот радует,что ещё один ненормальный не будет видеть твои вопросы?(меня радует)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (77765)
Я даже не знаю загнал меня кто-нибудь в ЧС или нет. Как-то не интересовал сей вопрос.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
хорошие люди не будут меня загонять в ЧС )
Верховный Наставник (233852)
Хм. а мог бы сказать и запихиваю)
Верховный Наставник (131513)
да еще с такой помпезностью говорят)) даже радует как то
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь мне на них....
.
Верховный Наставник (111969)
Я обычно не предупреждаю)) Сразу в $#&% посылаю...)))Пускай пишут что хотят, пофигу на них.
Верховный Наставник (170893)
огорчает! ещё на одного дебила стало статистически больше.
Пофик)
Я же предупреждаю некоторых за невежество, а кого то и так закидываю)
Мне монопенисуально.
Человек сам творец своей судьбы.
Наставник (69357)
меня никто не оповещал но хотел бы знать есть ли я у кого в ЧС))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (159595)
этож прекрасно... можно таку хрень написать... а оно и знать не будет...