А вот, если бы у миня был БОРЩ (да, с пампушками), я бы с Вами поделился....

И...можыте мне не атвичать... фсякии Ваши хамства
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122475)
Но согласись, жалко, что у тебя нет борща!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
я бы сама угостилась я не гордая ,,,Славка в попе булавка !!! бебебе я кстате познакомилась на выходных с девушкой Славой ,,,её зовут Мирослава из Украины
Верховный Наставник (131405)
Слав,я ночью выкраду у Таньки борща и наедимся с тобой вдоволь)
Привет)
Просветленный (722234)
а Чекушку выпил сам(((((( потому как мерзкий хам)))))))))))))))
Верховный Наставник (199159)

Верховный Наставник (162836)

Бери пиццу