Если на любой ваш вопрос о кексе, о борще и пр. дела домашние вам какой нибудь ответчик будет долби

ть политическими ответами, обвиняя вас о зажратости, неведении политической ситуации в стране, Путиным, Медведевым и пр, как отреагируете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (710811)
Дурачок Иван Борисов?)))Никак..посоветую в очередной раз сходить к психиатру,пока они сами к нему не доехали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114037)
Игнор. Пусть долбит. Наболело у человека. Понять и простить.
Просветленный (794097)
или о куях.
Ну че, ку-ку товарищ, бывает.
Хранитель Истины (325784)
У меня такие сразу летят в ЧС. Оно мне надо всю эту ересь читать????
Я себя для этого слишком люблю,мазохизмом не страдаю.

я ему лайк за ответ поставлю , он же старался !)