Путин поручил главам регионов содействовать в организации голосования. «Это остается безусловным, первейшим и самым главным приоритетом», — подчеркнул Путин.А как же борьба с пандемией ? ?

или все уже победили ?:?
Дополнен 3 года назад
и тема стала не актуальной___ ? ?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131531)
не хачу говорит быть царицею, хачу быть владычицей морскою!!!))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Думаю у него времени не осталось на занятие короной.... не молод уже