Премия по экономике имени Нобеля вручена за борьбу с нищетой. Как думаешь, путин ознакомится с рукописями лауреатов ? Он же вроде это поставил в ближайшие приоритеты государства ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (70609)
Все знают как победить нищету - это делиться дивидендами, полученными от выручки с недр земли.. Что и было в СССР.А сейчас Абрамович покупает по три яхты. И нах р е на ему столько???Будет прыгать как дельфин с одной на другую?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Зачем Путину это?
Нобелевку дают за достижения.
Значит бедность уже побеждена...