.
Советник (3255)

Ещё такой вопрос.. Вот те люди, которые выискивают (а самое главное - видят!!!) "двойников" Путина, они.. как бы это помягче сказать.. Они не совсем здоровы в психическом плане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258387)
У-у-уу! Это вы Александр, ещё не всё про них знаете. Что они могут, это не в сказке сказать, ни пером описать. А они могут...и сказку рассказать и пером...что-нибудь написать про любого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266824)
они до сих пор верят в страшные сказки..
Наставник (90829)
Ну это на любителя, я например считаю, что люди которые говорят что Путин это какая-то там опора, если не он, то кто же, как бы это помягче сказать.. Они не совсем здоровы в психическом плане.
Гроссмейстер (5991)
Они просто действуют по чужим указаниям. Им так сказали написать. Дали задание вот они и пишут!
Наставник (43516)
Даже в советских фильмах сложные трюки за актёров выполняли каскадёры... А тут - президент, единственный в своём роде... конечно, должны существовать "двойники".
Верховный Наставник (177649)
Они сильно внушаемы или сильно зависимы от интернета (что, впрочем, одно и то же)....