Американский Белый Дом заявил в четверг, что его пресс-секретарь Псаки беременна. По версии самой Псаки, виноват в этом, как всегда, Путин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
хотелось бы уточнить...конкретно Путин виноват или как обычно- вся Россия)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156415)
и туда добрался, гаденыш
прифеттттттт
Путин же в отвеет заявил, что виноват в беременности Псаки он опосредованно, поскольку Лавров ему доложил, что Псаки на одной из пресс-конференций попала в интересное положение своими тупыми доводами. Отсюда и пошло...
Наставник (47956)
Вот это надуло!)))
Думаю вряд ли , Ей ничего не известно по этому поводу, надо уточнить в офисе ))))гыыы ( псакинг)