Правительство выделит 4,7 млрд рублей на новый аэропорт Грозного и еще 9 млрд на инфраструктуру. Зачем. Ведь численность всех чеченцев (включая в горах/ 1.3 млн чел. и грузопоток не окупаем ? Ведь поблизости есть аэропорт Махачкалы, с пропускной способно

способностью 2 млн. чел. в год ? ?+++
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я предполагаю, что для расширения мощностей для паломников на хадж.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225540)
Затем, что когда Чечня станет независимой, это всё очень пригодится.
Они смотрят в перёд))
Просветленный (623012)
Там аэропорт еще советский
.
Мудрец (15560)
а я это чтобы ...Грузию бомбить-если потребуется и турок пугать.ты бы мозги ...свои нашёл...)