В грузинских аэропортах на багаж стали клеить стикеры «Россия-оккупант» Вы все еще хотите в Грузию?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (205232)
Рубят сук на котором сидят, туристическая индустрия. Короче идиоты.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233344)
Да и не хотел никогда.
Ї VIP
Верховный Наставник (224302)
Упс.. фашистские оккупанты обиженно губки надули....
Верховный Наставник (198134)
Только на такси))))))

Верховный Наставник (164553)
В Грузию нет, в Абхазию можно.
Верховный Наставник (152714)
Позорники, истории своей непомнящие.
Саакашвили им снова в президенты. Пусть кайфуют.
Приветствую
Верховный Наставник (111911)
в Грузии хороший климат,
народ там неплохой,
я не отказался бы там пожить.

а почему ты считаешь Новую Зеландию неоккупантом ?
после 08.08.08..........в Грузию никогда не хотел ехать........считаю их режым предательским.....а предателей я не люблю.
Наставник (43369)
стоят возле таможника и прямь таки всем и клеят подряд .. пацаны провели акцию .. два три года назад они же гонялись за ленточками пару дней - и на этом все кончилось . ))) это курортный сезон не сорвет.. .
Верховный Наставник (182281)
Мне не клеили.
Наставник (32822)
Интересно,а там то мы чё оккупировали?
Или они Украину имеют ввиду ?
Наставник (50247)
нет, в грузию не хочу, они еще диковатые для моего восприятия...)
а акция? ну это мнение определенной группы людей, они имеют право высказать его в такой форме, кто-то имеет право не обратить на него внимания
Наставник (81946)
"Представители движения подходили к пассажирам и сами наклеивали стикеры на их багаж, не встречая сопротивления."
Вопросы есть?
Я могу съездить, базара нет. Только если мне никто ничего не наклеит - и дальше?
Напишите им в ответ 08.08.08...и пусть радуются.