Интересное мнение об украинском политикуме!) Согласны? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (207796)
а у них нет других, другие, которые отличны от оставшихся, давно уже плюнули и покинули Украину, ситуация с элитами похожа на ту, которую описывал Н.В.Гоголь в повести «Заколдованное место» - если охарактеризовать кратко, то можно сказать - нечистая сила вселилась в их элиты:
Так вот как морочит нечистая сила человека! Я знаю хорошо эту землю: после того нанимали ее у батька под баштан соседние козаки. Земля славная! и урожай всегда бывал на диво; но на заколдованном месте никогда не было ничего доброго. Засеют как следует, а взойдет такое, что и разобрать нельзя: арбуз не арбуз, тыква не тыква, огурец не огурец… черт знает что такое!