Тот цирк, что творится в украинском политикуме - это, оказывается, норма для "цивилизованного мира"?) +

Украинцы еще не привычны к политической борьбе, а потому происходящее в стране им кажется бардаком.

Об этом в интервью киевскому интернет-изданию “Апостроф” заявил экс-представитель НАТО в России Гарри Табах.

“В Украине – демократия, и предсказать, кто будет следующим президентом, вы не можете. Да, украинцы не привычны к такой борьбе за власть, поэтому вам кажется, что это бардак и беспредел. Но если вы посмотрите, какой у нас в конгрессе бардак и беспредел… В конгрессе США бросаются дерьмом друг в друга, дерутся и ругаются, в Израиле – вообще цирк и зоопарк происходит. Такая вот плата за демократию”, – сказал Табах.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Да уж. У нас только Жириновский. одемократился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чё у нас то твАрицца... вот в чём вопрос...
Да зачем нам этто?у меня печенюшка есть,пойду сьем.