если белорусы когда нибудь полетят в космос как будет называться их ракета ?))

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (233046)
Ракета "Килька", звездолет "Лось-Пердейл" и межпланетная станция "Шах Бабур"..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224237)
Антошка
Верховный Наставник (191141)
Бульбашовка.
Наставник (92506)
Естессно Беларусь!
Как трактор!
Просветленный (518363)

"Бульбачка"
"Лукашок"
Верховный Наставник (125181)
Знаю только, что экипаж будет называться БУЛЬБАНАВТЫ!!!..)))
Верховный Наставник (230831)
Бульбалятор.
Наставник (90829)
Верх дебилизма гордиться, что у тебя есть ракеты, а у соседей нет. Если белорусы смогут устроить свою жизнь как например, в Финляндии или Швейцарии, где кстати тоже нет никаких ракет, то вот этим можно и нужно гордиться. А ракетами гордятся те, кому больше нечем гордиться ))