если бы у противоборствующих сторон на Украине были бы ракеты с ядерными боеголовками, как думаете, они бы жахнули друг по другу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Учитывая уровень агрессии и образованности жахнули бы не задумываясь о последствиях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Хунта точно жахнула бы.
Наставник (27518)
Украина в 1994 году отказалась от ядерного оружия
нужно ещё мозги иметь чтоб его использовать.
Хранитель Истины (461956)
Отморозки вроде Тягнибока жахнули бы сразу по Москве! Не зря они уже поднимали в Раде вопрос о возврате к производству ядерного оружия.