.
Верховный Наставник (166854)

На днях покупала овощи и фрукты... и мне не посчитали клубнику... сразу я не вкурила... пришла домой и поняла что денег взяли мало...

прихожу к тетке на след. день... говорю...вы мне клубнику не посчитали...
Дополнен 3 года назад
видели бы вы ее лицо... она от удивления минут 10 наверное не могла и слова сказать...
Дополнен 3 года назад
я не выдержала... говорю... вы видимо про меня плохо подумали... а я вот вернулась....
тут она оживилась...говорит...да нет...что вы... и застеснялась вся...
Дополнен 3 года назад
вот скажите...почему нормальный поступок сейчас воспринимается как что-то необычное?...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
НЕ мы такие-жизнь такая.
А ты молодец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252299)
Закажи им песню по радио и кушай клубнику под музон )))
Верховный Наставник (210244)
А вот они к тебе бы не поперлись
Наставник (77273)
У меня бывает, наоборот, пришла и вижу на 5 евро обсчитали, постоянно так, даже не проверяю, раздражает
А на кассе если вижу, что еще забыли посчитать, напоминаю им... Зря видать...
Мне однажды со ста рублей дали сдачи, как с тысячи...
Я говорю:"Девушка, вы сами себе обманули..."
А мужик сзади стоит и говорит:"Первый раз такую честную вижу..."

Потому что порядочность сейчас, видимо, не в чести... )
Верховный Наставник (225202)
Рита, тебе нужно было после паузы добавить резкий взмах правой ладонью ко лбу и сказать громко «Честное пионерское..!!!»
Чтоб они на опу все сели..))
Наставник (32200)
так ведь что я заметила- честен в основном тот у кого денег в обрез и на пожрать не хватает...
Наставник (46658)
Не знаю даже. От людей зависит, не от времени. Ладно клубника, все-таки недешево. Моя мама недавно вечером звонит в панике и рассказывает, что ей не пробили на кассе булочку, которая стоит 15 рублей. Реально, истерика у человека и вопрос: что делать? Я, если честно, сказала: забей, у них в супермаркете заложен процент на воровство и т.д., а маме 65+ и после 18-00 не стоило возвращаться. На следующий день мама в красках рассказывала, как она эту несчастную булочку, которую вообще-то планировала вечером съесть с чаем и не съела, проносила обратно в магазин контрабандой и пробивала с новыми покупками)))