Что у вас в этом году уже закончилось? у нас клубника и сегодня всю вишню сняли, черники совсем мало

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (229955)
Клубника демисезонная , вишня тоже и крыжовник. Яблоки спеют и груши с абрикосами на подходе

Мечтаю поесть вашу Чернику и драников , привык за время службы в Белоруссии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
у меня ещё с прошлого года протертая с сахаром черника осталась..
Верховный Наставник (129128)
Клубника. Сегодня думаю была последней. Вишня еще не пошла. Урал....
Верховный Наставник (213850)
Абрикосы и вишня практически отошли, а вот клубника будет еще 2-й урожай.
Смородина красная закончилась, черная смородина отходит, крыжовник и йошта - тоже.
В разгаре алыча и сливы, персик ранний уже есть.
Наставник (73567)
Одна клубника уже отошла, другая уже опять цветёт. Черешни осыпаются, жёлтые, не собираем их - завсегда они червивые. Красная смородина уже собрана и переработана. Вишня уже в самом соку и сбор продолжается. Абрикосы уже зреют, средние. Ранние уже собрали. Малина зреет, собираем каждый день. Всё остальное ещё впереди, пока не созрели ни яблоки ни груши, ни сливы. Алыча дичка уже на подходе, можно будет через пару дней собирать, если погода не испортится..