Вы разведчик с засылкой в англоязычную страну. Вам создали легенду. Остался один вопрос — имя. Такое, чтобы оно для вас четко ассоциировалось с вашим, во избежание прокола. Какое имя и фамилия вам бы подошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Кларисса Стервингтон.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Джулия, Джулианна, Джульетта. С фамилией ничего не подходит. Но мы женщины легко привыкаем к ее смене
Айрин Ну, или Айрис Фамилию можно любую...
Хранитель Истины (390777)
Лионелла Ворфоломеевна Трещёткина!
Трижды вдова британских подданных. )))

С учётом того, что я ни за какие деньги, ни под каким гипнозом не смогу достаточно хорошо выучить иностранный язык, остаётся только правильно составлять легенду.
Верховный Наставник (236053)
Дональд Джей ФедорОвич
Просветленный (623034)
А...под эмигранта-бандеровца можно закосить?...тогда - Опанас Опанасович Кузмэнко..))
Хранитель Истины (330538)
Лана Фриз или Фрост(фриз-ещё такая порода лошадиная есть-оч.красивые)))
Хранитель Истины (355551)
Ну имя у меня международное, а фамилия вообще.. созвучна с фамилией бывшего американского президента..
С этим проблем возникнуть не должно... Проблема в том, что я совершенно не умею врать и притворятся, поэтому для такой работы, увы, не подхожу...
Верховный Наставник (162426)
принц гарри.
Хранитель Истины (345459)

-_-
Верховный Наставник (141179)
My name is Paul Bird. born for the work in CIA
Хранитель Истины (487992)
Был бы позывной - Зірка.