Что значит для вас ваше имя? Вам очень важно, чтобы к вам по имени обращались?

Если важно, почему вместо имени ник поставили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (78954)
Имя своё очень люблю! )))) Ни одно больше не нравится! Благодарна за него бабушке и папе, которые меня назвали. Самое красивое имя, на мой взгляд. Всегда представляюсь полным именем и предпочитаю, чтобы так и называли. И ник у меня - мои настоящие имя и фамилия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В жизни только по имени, здесь удобнее так
Наставник (49570)
Имя отклик человека,всегда приятно когда обращаются по имени.
Мне важно, чтобы мне искренне улыбались..
А так, хоть горшком назови... )
Наставник (76786)
Потому что Катерин пруд пруди, зачем повторяться?
Была Агент Кэт-надоело.
Решила, как в жизни меня дядя называет, так и буду)
Имя и имя. Профессия обязывает обращение не только по имени, но и по отчеству.
Очень люблю своё имя, благодарна маме за него. Довольнл долго тут я и была Анной по нику. А потом некто разглядел во мне мою Егозиную сущность) мне нравится мой ник. Он не замещает моё имя и не вытесняет - он его дополняет )