А как же сланцевый газ?( Или сжиженный газ из США?( +

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк признал, что страна не готова отказаться от российского газа. Такое заявление он сделал в эфире «Шустер Live». По его словам, Украина пока еще не настолько развила свои технологии, чтобы отказаться от российского газа, сообщает в пятницу, 6 июня, «Украинская правда».

«Для того, чтобы нам пережить зиму, нам дополнительно в России надо закупить около 7 миллиардов кубических метров газа», — отметил глава правительства.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (181798)
Что значит: * не готова отказаться * ? А куда они на х ер денуЦЦо? :))))))))))))))))))))

Доброго! :)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Чтобы добыть сланцевый газ, надо ОГО-ГО сколько вбухать на постройки буровых...на оснащение...а хде деньги то взять? Выплатить долг за газ дешевле)
А может просто взять и не продать?)
Наставник (35081)
Щас освободят юго-восток от террористов под ноль и начнут сланцевым газом всю европу снабжать....
Советник (2620)
Посчитали, что своими силами украинцы столько не надышат)
Верховный Наставник (100775)
как так?.. пусть по базару походят поищут подешевле..
Верховный Наставник (141273)
Даже если америкосы и начнут добычу сланцевого газа, а где гарантия, что они наколупают его должное количество, ну а о том, что все загадят, я молчу
Просветленный (838003)
Утипути, он бы ещё тендер на поставку газа объявил.
- Ну-ка, Эмираты, Россия и все прочие... в очередь становись !
Счас буду из вас выбирать, кто будет мне газ за бесплатно давать,
а кто будет за эту великую честь приплачивать)
он заявил что подаст в суд если Россия введет режим предоплаты. наглая рожа яценюка уже просто бесит