Сколько танкеров для перевозки сжиженного сланцевого газа надо построить *ам, что бы+

бесперебойно поставлять Европе очень дешевый углеводород сопровождая каждый транспорт несколькими эмсинцами что бы у рабов Аллаха не возникло искушения торпедировать несколько этих жестянок обычной торпедой которые пока валяются не востребованными на разграбленных складах Сирии и Ирака?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187723)
андрюшка вроде собрался стукануть??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2698)
Мидвед, останови свой поток сознания, ни к чему хорошему это не приведет :))
Верховный Наставник (150861)
да чушь конечно.это пиндосы лапшу развешивают
Мидвед, логика у тебя логичная, но русская. Думай шире - как японцы без газа процветают? Германия уже сегодня только 15% всей энергии берет из газа, тогда как 40% 10 лет назад брала. Новые источники энергии. Сланцевый газ заменит лишь остатки нужд
Хранитель Истины (437413)
Они переоценили свои возможности на 90%....нет у них газа в нужном объёме....
Тебе надо Нобелевку дать за твой пытливый ум.))
Наставник (39278)
Норвегия и Финляндия уже построили,США ими же упакованна и пакуется,,акции судовладельческих компаний растут,чё тут трындеть.
Просто не надо волноваться,ещё пока ни кто не собирается отказываться от дешёвой налаженной газопоставки из РФ,тем более что они зря тут/там строили-работали.всем расслабится и успокоиться .россправительство себе не враг,не обделит себя.только что вам с этого????