В Китай прибыла первая партия американского сжиженного природного газа. Да что ж такое, опять сланцевый пузырь лопнул?!

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (30159)
Такие новости надо выдавать по-понедельникам, все равно день тяжелый и до бухалова далеко.

А под конец недели, начиная с середины, надо что то хорошее, например про обвал $$$ или про торнадо, которое унесло N-ное число жизней, или о том, как бравые российские военные законопатили небо над Сирией, да так, что теперь ни одна западная муха не пролетит.

Правда одна все же пролетела...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
даун... ты значение "пузырь лопнул" понимаешь?
Верховный Наставник (146321)
первая партия бесплатно, а второй не будет.
у США больше одного раза поставлять не получается.
в апреле танкер в Европу ваще не дошел, пропал где-то