Вы бы какую поправку в конституцию хотели придумать сами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90829)
Один человек - один срок. Никаких обнулений, выбрали один раз президентом, всё, давай до свиданья, второй раз им ты уже никогда не будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152514)
Бесплатная медицина для всех детей.
Да всё давно придумано, надо начать исполнять
Предателей родины ...с этого сайта атом числе ...к стенке....
Верховный Наставник (135801)
Запрет на выезд из страны должностных лиц государства если это не связано с их работой , а так же иметь недвижимость и бизнес за рубежом .
Смертная казнь за кражу государственных средств , расхищение природных богатств , вывод денег из страны и офшоры .
И для себя : отмена повышения пенсионного возраста .
Хранитель Истины (399787)
Да какую-нибудь, всё равно.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Очистить Конституцию от наслоений экскрементов 20-летия путинизма.
Верховный Наставник (123420)
Прогрессивное налогообложение. Во всём.И за жил площадь сверх социальной нормы, и за землю, больше шести соток, и за авто не бюджетное, а уж за самолёты-яхты само собой, за капиталы, средства производства ....