..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Раз наша Конституция пошла на поправку, то какие бы поправки вы в нее внесли?...))++++++

Вот например из интернет сети люди предлагают свои поправки в Конституцию РФ:

- А можно попросить в Конституцию РФ добавить, чтобы в Пятёрочках всегда работали не менее трёх касс?

- Предлагаю внести поправку о праве россиян на пальмовое масло.

- Предлагаю внести поправку про то,что бы всех бедных считать средним классом,а нищих отменить вовсе!

- Нужно ввести поправку в Конституцию: «Кто введёт следующую поправку, тот лох». Ну а чо? В комментариях же работает.

- А в конституцию уже внесли поправку о том чтобы путин писали с большой буквы?

- Хорошо бы код домофона внести. Все время забываю.

- пока не поздно, нужно внести поправки в Конституцию о том, что в России запрещён коронавирус.

- Надо в Конституцию внести пункт об обязательном приеме Арбидола.

Чем ещё продолжить список?

Буржуазия и пролетариат - братья на век...)))

Садятся как-то атаман, пианист и гимнастка писать конституцию...)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (95863)
Согласна с Александрой Вирской, кроме пенсий и жилье всем желающим, желающих будет бесконечно, а пенсии сгорят, государство должно быть гарантом в пенсионном обеспечении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чиновник получивший высокую должность-15 лет невыездной из страны после передачи должности.
Верховный Наставник (111963)
считаю необходимым конституционно официально разделить общество на два сословия:
1. россияне за Россию и мировую цивилизацию
2. россияне за взяточников-казнокрадов предателей Родины.

и эти два сословия наделить соответствующими правами и обязанностями,
с предоставлением паспорта о принадлежности к той или другой категории.

разницу прав и обязанностей могу разъяснить, если кому нада
Наставник (70662)
Земля, и недра только государственные и доход с них это общенациональное достояние. дороги не могут быть платными и ремонтируются только за счет налогов на авто. По истечении года, если работа чиновника признана не эффективной - увольнять. Все пенсионные накопления раздать, или дать возможность самостоятельно ею распоряжаться. Создать пенсионный банк, со вкладами, которыми никто не может распоряжаться, кроме собственника. Банки только государственные. Чиновникам, банкирам, зарплата должна быть не больше пятикратного размера минимального дохода среднестатистического гражданина страны. Образование , здравоохранение бесплатное. Питание в школах - бесплатное. Жилье всем желающим. Ну и много чего еще из СССР ...
Просветленный (509683)
Возьмите американскую, как образец.....
Доброе утро
Наставник (47493)
Я бы зарплаты уровня, и запретил выезд за границу, а если, хочет выехать, то как соллженицины, пиз дю ль под ж+о+п+у, в одном пальто.... На за седания в гос думу после рабочей смены. Ну и конечно ваернуть пенс возрас и все отнятые льготы у рабочих.....