А вы за день выпиваете 2 литра воды))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (299495)
у нас норма 2.5 литра в сутки - в это к-во входит вся пища и чай/кофе/молоко.
А дудолить воду сверх этой нормы - пустая трата почек на износ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388901)
Больше.
Просветленный (503604)
Выпиваю)
точно могу сказать)
Верховный Наставник (110779)
2 литра-то я выпиваю.., но не воды.
Хранитель Истины (493507)
Нет
Наставник (89922)
…два не два ,но литрр 60% раствора H2O в 40%C2H5H не рекость!
Увы, да..
Хранитель Истины (487992)
Нет у меня ТАКОЙ жажды.
Верховный Наставник (137910)
тут нужна техника, как правильно пить воду, чтобы она насыщала организм, а не уходила вся в мочевой пузырь, если она будет вся выходить, толку мало)))
С ней тут же будут уходить все минералы и электролиты из организма, а это очень вредно!
Я раньше не понимала, что означает термин "размочится" размочить организм, чтобы вода замедляла процесс иссушения коллагена в подкожных слоях.
А это означает пить воду и не выбрасывать ее из себя тут же. Это целая наука, тот кто овладел этой техникой - замедлил процессы старения.
приветы, Заноза!
Хранитель Истины (437413)
Только чая литра три...
Верховный Наставник (179101)
Я что же, послушный рвачам-идиотам дебил, что ли?
Если в какой-то день, поев солёного, я и выпиваю потом литра полтора (в общей сложности, за оставшийся день-вечер), становясь как тюфяк или мешок овса, - то уж на следующие сутки я вообще пить не буду!
Короче, без особо солёного - ежедневное питьё моё равно примерно полулитру, плюс-минус 200 граммов.
Ну, а эти 2 литра, которые советуют эти дерЬмократические дохтура - пусть они сами это пьют, могут и больше...
А Вы только посмотрите на них: в 80%-х толстые, одутловатые, с опухшими рожами, боками-животами, руками и ногами, свои телеса еле-еле переставляют - и они будут мне советовать-рекомендовать сколько и как мне надлежит пить по их фэн-шую?
Мне, порхающему как железная стрекоза, бодрая, сильная, энергичная и неудержимая?
Щас-с-с-с-с-с-с!
Разбежался и послушался...
Хотите узнать этот мой секрет?
Он прост до неприличия: жрать меньше надо!
Особенно солёно-острого, жирного и сладкого...
Просветленный (541983)

Просветленный (714979)
Нет
Просветленный (743022)
Больше
Специалист (573)
Нет конечно, я же не конь