У тебя норм пускает на сайт у меня пишет просрочен сертификат очень опасно и тд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (252299)
с мазилы заходи, остальные браузеры косячат
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
норм , я на новой версии
Хранитель Истины (281988)
эт на лису переходи и будет те щастье)!
Ном.)) тут еще сертификат нужен?)
Наставник (45084)
У меня на телефоне пишет что-то про неопределяемый сертификат)
Наставник (87906)
Ерунда
всем пишут такое
Хранитель Истины (355551)
У меня криво-косо всё отображаться стало.. Вместо смайликов квадраты с крестиками и т.д. Какой-то глюк..(
Просветленный (743076)
Да,нормально всё. А ты когда кэш чистил и обновления устанавливал?
Так же.