Господа! Меня комп не выпускает на сайт! Говорит-просрочен сертификат безопасности у владельца сайта

Как донести до него эту инфу?Кто может и знает,как связаться-известите его,плиз!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (710954)
Мадам,вы отстали от нашего поезда..мы уже битый час плачем по этому поводу)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да уж донесли раз 500 наверно
и меня не пускал , типа угроза безопасности .
Хранитель Истины (497476)
и у меня)) но я там нажала что-то и он меня пустил под мою ответственность))
Верховный Наставник (180757)
Да, какие тут господа! Рвань голожо полиберастская, а остальные товарищи. Согласиться на предложение фирефокса... )))))))))))

Доброго Денёчка! )))
Верховный Наставник (130314)
Это не сайт, а браузер не пускает. Попробуй настроить, чтобы пропускал.
Наставник (52565)
Опусти ниже, там будет ДОПОЛНИТЕЛЬНО и в самом низу будет вход.)
Верховный Наставник (222492)
Тань, это временно!)

Привет!)
Эт антивирус ругается..У меня. Добавил этот сайт в исключения и всё..
Наставник (74755)
главное терпение...
мне тоже писали сайт опасен...
но через 10минут само всё востановилось))
Верховный Наставник (103687)
Тоже не могла войти на сайт,согласилась,что это небезопасно-и вот я отвечаю.