Сайту хана? Пишет сертификат закончился 15.09.2018г, гугл и мазила не пускает зайти, с оперы только после предупреждения зашла, но НЕ видно фото в ЛК, и в старой и в новой версиях одинаково. Что у вас?

Сделала скриншоты, но не могу выложить - фото в ЛК скрыты
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Советник (2702)
То же самое
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427249)
Не дождетесь!
Наставник (67349)
У меня с хрома уже всё работает норм, и новая, и старая версия.
Божественный Гуру (1270661)
Аналогичная ситуация.
может стоит глистов погонять кэши с куками почистить и браузеры обновить..кстати пару дней назад Гугль Хром прямо летать стал и обновился до округлостей

вот твое последнее
Верховный Наставник (122544)
С Хрома зашел через поисковик, старая версия, но дизайн другой.
занес в исключения и заработал
У меня было про злоумышленников, думала у меня одной так
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Нее, всё отлично работает.
Наставник (72853)
Аналогично.
Бардак либерастный,а не жисть....