В ВК афроамериканец из Мичуринска пишет, что очень хочет меня ...знакомить, потому что я красивая! Это не опасно? )))

Но что меня поразило, это единственный человек, имеющий статус: i am a happy man!
Хоть кто-то в этой жизни реально счастлив!

Вот этот светлый человек:

Дополнен 7 лет назад
А вдруг "можно тебя знакомить" означает совсем не то, что мы привыкли думать?
Дополнен 7 лет назад
Как бы там ни было, я хочу сказать, что была рада лицезреть реально счастливого и довольного жизнь. человека!

А вы хоть раз видели человека, который считает себя счастливым не напоказ, а реально счастлив? )))
Дополнен 7 лет назад
жизнью*
Дополнен 7 лет назад
И как нашёл то....логически не пойму, у меня там всего 5 друзей и закрытый мир, куда я захожу раз в месяц.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (502231)
Утро перестает казаться томным))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
нет просто в мозамбике жарко
Наставник (72624)
но могут быть и дети
Просветленный (738032)

Да ты звезду рэпа подцепила.
Представители рептилоидной расы очень темпераментны.
Я одобряю твой выбор.
Наставник (49283)
симпатяга)),рубаха у него зачетная,не иначе сын вождя))
а постоянно счастлив может быть только юродивый)
Верховный Наставник (165653)
Так он афроамериканец?)))
Или афроафриканец?)))
Или вовсе афрорусский, просто прикидывается?)))
Верховный Наставник (174432)

Он счастлив!)))