Если списал и продал аккумуляторы и залил себе бензин, можно ли считать свой авто электромобилем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9021)
русский бизнес - украсть воТку, воТку продать, деньги пропить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Ели за рулём будет Электроник то можна )

Верховный Наставник (101292)
до кучи снеси свечки в церковь и считай себя диаконом)
Мудрец (24389)
А нафига ты на вырученные деньги КУПИЛ бензин?! Там где аккумуляторы, там и бензин можно было списать)))) Привет))
Гроссмейстер (9661)
лучше бы бензин списал и залил . а то дюраселлов не напасешься на заводку.