Почему в японских школах есть секс образование. Типа старшеклассники на муляжах лижут писи. Минет учаца девочки делать

Что бы потом не распадались браки. А у нас люди как дикари к этому относяца. Зато церквей настругали больше чем надо.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (345700)
Не говори глупости! Япония - одна из суицидальных стран в мире. Самоубийства среди мужчин там зашкаливают в связи с их невостребованностью. Хватит уже хвалить свою Японию, если не знаешь, что и как в реальности. И по р но фильмы у них самые отстойные: тетки фальшивые и по рнопытки за гранью нормального разума, и члены у мужчин в полсосиски!(

Согласно данным World Health Observatory, Япония входит в тройку стран – лидеров по числу граждан, заканчивающих жизнь самоубийством. Больше случаев сведения счетов с жизнью зафиксировано лишь в Финляндии и Южной Корее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
то нация инопланетная. там на тв секс-шоу разные, пор но-журналы продают в обычных газетных ларьках