каждый вечер накручиваю бигуди .. и спать лажусь ... Почему муж не пристаёт .. нащёт секса ?? у миня уже готовая отмазка есть .. типа От бигудей ..голова болит ..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (543319)
Значит ему днём хватает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
через раз попробуй.
ПРИВЕТ!
Верховный Наставник (202567)
Мужик!!!
Мудрец (16130)
У него уже большая семейная инциклопедия отмазок составлена!.. богатый жизненный опыт!!..
Хранитель Истины (256285)
вот он тебе эти кудри вместе с бигудями и вырвет. чтоб не болела голова))))))))))