Я вас спрашивала пару дней назад где вы добываете гиалуроновую кислоту, так

вы отморозились и ничего не ответили )))
поэтому я пошла гуглить и нагуглила, что она содержится в том числе в красном вине, особенно в том, в котором при производстве не удаляются косточки, ну собствено как у нас тут и делается зачастую)
хотя и виноградный сок тоже подходит))

Что слышали про уходовую косметику ARCELMED? если слышали, консультант сказала популярная и известная марка..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (794109)
это мой потолок.
нигде ничего не ищу))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (310018)
у меня улитки ахатины.... я ими лицо мажу))))))
Верховный Наставник (165744)
гиалуронкана сайте Пипинг рок.лет пять или больше ей пользуюсь .