У вас туман есть в городе? у нас уже пара дней туманных, где то ежик в тумане бегает...)))

сфотила вот позавчера

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Верховный Наставник (161610)
Что вы знаете о туманах!!!

туман в Туле

Туман в Выборге

туман в Кронштадте круче всех!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425820)
циклон несется над нами с воем, шторм опять
Наставник (59461)
у нас солнечно!)))

Фотки красивые !)))
Хранитель Истины (298320)
да я каждое утро ору: Лошаааааааааааааааааадь))))
Наставник (72635)
а у нас ни чего нет
Мудрец (24414)
у нас тааакой туман...снег шел всю пятницу, а в субботу +6...озеро из окна не видно)))
А фотки класс! Ведь Харьков?
очень люблю этот город...была там сто раз, но по одному дню, проездом..
Наставник (56560)
Везет же некоторым - это же подарок для фотолюбителя! Люблю туманы - каждое утро с надеждой смотрю в окно, а их всё нет и нет..., хотя погода располагает.

Вот в мае рано утром из окошка сфоткала, а если бы проспала, то не увидела бы.
.
Мудрец (11137)
нету туманов...слякоть, мерзость и пакость
...................................
я в печали...
Магистр (2402)
А,я еду,а,я еду за деньгамиии--за туманом пускай едут дураки!

Так переделали старую Советскию песню под новое теперешнее,не советЦкаё время!
Гроссмейстер (5281)
Нет, Ирочка, туманов нема...

Верховный Наставник (100089)
Вот, чего- чего, а туманов, да дождей у нас завались!

Балтика, блин...
Гроссмейстер (7856)
Красиво! Особенно первое и со статуей.
И ёжиГ знакомый, под баней у меня живет, только он с барсеткой ходит)))
---
Из старого....

---
А фото опять огромные((( я чай попить успел пока загрузились)))
пыльная буря в Кувейте

разница с туманом только в цвете
Хранитель Истины (305520)
Давнишний мобилотуман

Гроссмейстер (6511)
так здорово.. и таинственно!!..

утренний туман в котором путается солнце и бродит ёжик.. несегодняшний..))

Мудрец (15672)
Где-то в Швейцарии

Гроссмейстер (5763)
Да, тема актуальная) сегодня целый день с ним дело имели - днем-то ниче, а к вечеру был просто туманище, еле домой добрались