А у вас было так, деньги потратили на вещ, попользовались пару дней и думаете, ну нафига?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (131109)
да сколько раз..купишь.а потом думаю ну на хрена я это купила..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну нафига) нафига))
Верховный Наставник (164828)
Было.(
В течении 14 дней,я могу ее вернуть в магазин,поэтому не выбрасываю упаковку.Поменять могу на другое или деньги получу.
Мудрец (11407)
Честно говорю - нет! Когда денег мало, то всегда очень обдуманно к тратам относишься.