Какова вероятность того, что какой-либо информации, пусть даже самой убедительной, поверят 100%?

Просто обратил внимание, что под этим роликом https://youtu.be/A0QBmELnkMk нет НИ ОДНОГО скептического коммента. По моим наблюдениям, такого просто не бывает. Такая поддержка не снилась ни одному диктатору или религиозному деятелю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317704)
гадюшной информации все дауны верят на 150%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
За других трудно говорить,но я поверил этой
женщине на 100 %,хотя наивным себя не считаю.