.
Магистр (2365)

Допустим, что некий пользователь (пользовательница) вынюхивает здесь информацию, а потом делится этой информацией с пользователями с другого конкурирующего сайта, мало того, смеётся вместе с ними со здешних пользователей, притом, что сам сидит..

..на нашем сайте.

Как можно оценить такой поступок с точки зрения порядочности?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428380)
Это кто? Не иначе как засланный казачок? Поступок сомнительный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305467)
Чего тут можно вынюхать?
Верховный Наставник (141258)
Можно воспринять это как рекламу туташнего сайта)
Просветленный (838095)
Килька что-ли ?)
Она уже и тут не раз кучу ворованных фоток с чьих-то аккаунтов других соцсетей за свои выдавала)
Причём личных фото) Не удивлюсь, если и наши живые фото где-то светятся)