В проект нового КоАП внесли штрафы за отказ от обязательной вакцинации. Теперь при отказе 7 000.Это при каждом отказе или единовремеено?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462395)
Ппц, неужели и это пережуют, как покорные бараны?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как говорится...."прагматичны бизнес и ничего личного"....ведь знают, что отказников много наберется и типа решили на этом подзаработать или же под страхом штрафов вакцинировать....
Хранитель Истины (310018)
а как они проверят? я например приду на прививку, тетке дам денех она все запишет, а прививку делать не будет....))))))))
Верховный Наставник (135801)
Интересно , что подразумевается под словосочетанием национальный график ?
Может именно он у меня и будет )
Ты на Украине живешь.Поэтому не суй свой нос в дела чужой страны.