Когда Вы кидаетесь догонять трогающуюся от остановки маршрутку, подбородок к груди плотнее прижимаете, чтобы не трясся и не болтался из стороны в сторону при беге? Или чего нового для этого придумали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (288472)
У Шуфутинского с этой хренью проблемы были: Бегал за маршрутками с трясущейся мордой и тут-же становился объектом идиотских насмешек. Но потом отпустил бороду и просто забыл об этой шняге...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1270649)
Перегнал его.
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Хромаю чтоб резонанс погасить.)
Привет!)