Зашла сейчас в Агент..тыщу лет там не была..матьмояженщина..кто все эти люди? А у вас память хорошая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (16075)
как же я любила агент... скучаю... сейчас он настолько другой... что прям печаль...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Так себе. Могу и не вспомнить... Я давно не была там, мне не нравится как его переделали.
Наставник (35997)
тыщу лет не слышал про агент, пока ты не напомнила
Плохая у меня память...
Я много много лет назад завела себе акк в вк. Потом тут же благополучно забыла не только пароль, но и логин. Недавно сын мне восстановил всё. Вижу там в друзьях одну девушку, точно знаю, что она из Ответов, а кто, какой ник, вспомнить не могу, хоть убейте!!! А написать, спросить у нее - не удобно ((
Но если я ее туда добавила в друзья, у меня должны были быть на то веские причины!
Но все равно не помню!
Хранитель Истины (330530)
https://old.qna.center/question/5369599 -задавала сегодня-не совсем то но наподобие. загляни пжлс-мож есть что сказать.
мне-нечего -года 4 как агентом не пользуюсь-был запасным вариантом для видеосвязи если скайп ломался
Просветленный (503552)
мои агенты не светятся)))
Заходил как то.у меня там в основном ответчики с мыла были.но многие стали ,почему то, под номерами.Видно посносили почту мейловскую.