Какой актёр (актриса) очаровывает с первого взгляда при первом знакомстве с ним (ней)?

К кому не надо привыкать?)
Мой пример - Келли Райлли)

Всем нескучной пятницы!
Всем спасибо за прекрасные ответы Извините, что без комментариев
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (51251)
Денечка чУдного))) Их слишком много)))

Выбрала рандомно пятерых~

Елена Лядова~

Бетт Дейвис~

Джуд Лоу~

Юлия Снигирь~

Александр Скарсгард~

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)

Верховный Наставник (126119)

Мудрец (23697)
ДОБРОГО УТРЕЧКА!
Мой вариант - Кианушка (тут без комментариев) и Рэйчел Макадамс (очаровашка)

Это если навскидку, а так - гораздо больше. Согласна ещё с Сандрой Буллок. Моника естественно вне конкуренции.
Мудрец (13812)
Добрый день) Сложно представить более очаровательной милахи:

Мудрец (10753)
Говорят если ты хочешь полюбить актера или актрису сходи на них в кино, хочешь разочароваться узнай лично Часто путаешь роль и человека
Как зритель и киноман я очень быстро попал под обаяние О Янковского, Джонни Деппа Д Козловского М Касаса Е Грин и много кого еще Ч Хаматова и Е Миронов это вообще отдельно
А вот В Рэдгрейв Е Гусеву С Йохансен и особенно К Найтли я как киноман не воспринимаю Справедливости ради могу сказать Что таланту С Йохансен после ее знакомства с В Алленом я аплодировал стоя, А то что Е Гусева талантлива я не признать не могу,
Наставник (37309)
Приветики)) Джордж Маккей)) Моё солнышко))

Наставник (49400)
У меня, как всегда, встречный вопрос, "очаровывает с первого взгляда при первом знакомстве...К кому не надо привыкать?)" Имеется ввиду исключительно внешние данные, или всё сразу?)
Большинство моих любимчиков зацепили меня с первого взгляда, и "привыкать" к ним мне не понадобилось, но не все сразу попали в любимчики, ибо не всех я в первый раз увидела в ролях, которые произвели впечатление ещё и как очень выдающиеся актерские работы)
Разбавлю импортную компанию вот этой парочкой, это был тот случай, когда первая же, увиденная роль вызвала раз и навсегда самое трепетное отношение по всем параметрам)
Именно такими я увидела их первый раз) Надеюсь имена и фильмы называть нет надобности)

Вечерка добрейшего)

ПыСы Келли Райли раскрасавица, которая всегда очень нравилась мне внешне, а вот очень яркую актрису я разглядела только в "Йеллоустоуне")
Верховный Наставник (225838)
Ну хоть какие то подвижки. Так надо всегда. Не обязательно дискутировать с каждым, но поблагодарить надо всех принявших участие в вопросе.
Только ничтожество может демонстративно плевать в душу человеку который оказал ему внимание.

Обри Плаза конечно же. Что за вопрос!

Привет, Жучек.