Какие вопросы запрещено задавать мужчине/женщине при первом знакомстве?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115920)
Чем занимаешься и какие планы на будущее? ) Ну чтоб время не терять на вечного бармена который собрался от туда на пенсию уйти ) Мало ли... )
P.S. тьфу, я прочитала вопрос как: какие надо задавать )))) Так что мой ответ чтo спрашивать.
А задавать можно все что угодно, но по хитрому ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9372)
У мужчин нельзя спрашивать, сколько зарабатывают, а у женщин: "сколько у тебя всего мужиков было"?
Гроссмейстер (5419)
Вспомнила миниатюру из камеди... "Сколько зарабатываешь???"... "Хошь заработать??" )))
Магистр (2032)
Зарплату уже озвучили девочки выше
также думаю не следует задавать вопросов про бывших дам и жен
про мамашу его и про то, худее ли вы вооон той бабы))))))))))))))))
Лучше вообще поддерживать разговоры на нейтральные темы)
Без контрольных вопросов в лоб)))
Сам чего-нибудь расскажет, что посчитает нужным.
Мужик нервный пошел. Спугнуть можно))

Но тем не менее ответ Шапки мне понравился!))))
Жозефина ваще жесть!)))