Гроссмейстер (7722)

Почему реальный рейтинг путина так упал ок 30% ? и вообще недоверие к власти и сми выросло 61% и 51%

соответсвенно
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (375056)
а от куда информация?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мля, ещё один щИтА_вод...
Верховный Наставник (170893)
а реально это как?! сам считал?
я у себя в семье посчитал, так он вырос до 90, тока одна курица сумлевается, но это ничё, петух её вразумит скора
Ты живешь на Украине и интересуйся рейтингом своего президента. У вас в стране вообще недоверие к власти и СМИ зашкаливает.
Просветленный (586797)
А почему не может упасть?
У вашего лилипутика всего за год упал с 76 до 7 и че?
Откуда ты взял РЕАЛЬНЫЙ рейтинг?